Четверг, 25.04.2024
pomogubiznesu.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Подготовка к итоговой аттестации по биологии. Тестирование
Автор: Колесников Сергей Ильич
Издательство: Феникс, 2004 г.
Серия: Библиотека школьника

Аннотация к книге "Подготовка к итоговой аттестации по биологии. Тестирование"

Учебное пособие предназначено для подготовки к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ), Централизованного тестирования (ЦТ) и вступительного экзамена по биологии в высшие учебные заведения биологического, медицинского и сельскохозяйственного профиля. Пособие соответствует государственному образовательному стандарту по биологии и программе для поступающих в вузы. Пособие содержит задания и ответы на них, предлагаемые на ЕГЭ и ЦТ.
Учебное пособие адресовано абитуриентам, учащимся школ, лицеев и гимназий. Скачать книгу Подготовка к итоговой аттестации по биологии. Тестирование.
Просмотров: 113 | Добавил: juleerkpsoverdickni | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Смерть в экстазе. Убийство в стиле винтаж
16+
Автор: Марш Найо
Переводчик: Соколов В. Н.
Издательство: АСТ, 2015 г.
Серия: Золотой век английского детектива
Жанр: Классическая зарубежная проза

Аннотация к книге "Смерть в экстазе. Убийство в стиле винтаж"

В маленькой деревенской церкви происходит убийство. Погибает юная Кара Куэйн. Кому она могла перейти дорогу?..
Под подозрением оказываются сразу восемь человек, присутствовавших в то время в церкви. И чтобы найти виновного, инспектор Аллейн должен выяснить, что послужило причиной убийства: ревность, зависть или, может быть, деньги?
Однажды ночью Альфреда Мейера, директора театральной труппы, едва не столкнули с мчавшегося поезда. Однако на этом его "неприятности" не закончились. На праздновании дня рождения его жены - актрисы Каролин Дэйкрес - Мейер был убит ударом… бутылки ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: juleerkpsoverdickni | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Великие посвященные: очерк эзотеризма религий
Автор: Шюре Эдуард
Переводчик: Писарева Е. Ф.
Редактор: Кузьмина Т. Е.
Издательство: Книжный дом, 2009 г.
Серия: Тайны посвященных

Аннотация к книге "Великие посвященные: очерк эзотеризма религий"

Исправленное, переработанное и дополненное издание всемирно известной книги, впервые увидевшей свет еще в 1889 году, в котором повествуется о жизненном пути, перипетиях судеб, мировоззрении и откровениях Великих духовных учителей человечества.
Для широкого круга читателей. Вы можете скачать Великие посвященные: очерк эзотеризма религий.
Просмотров: 142 | Добавил: juleerkpsoverdickni | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Бомж
16+
Автор: Веллер Михаил Иосифович
Издательство: АСТ, 2015 г.

Аннотация к книге "Бомж"

Сборник модернистских рассказов Михаила Веллера "Хочу быть дворником", отвергнутых всеми редакциями, выходил в Советском Союзе пять лет и произвел сенсацию. Автор был принят в Союз писателей СССР по рекомендации Бориса Стругацкого и Булата Окуджавы. В совершенно иных жанрах созданы стократно переизданные бестселлеры "Легенды Невского проспекта" и "Приключения майора Звягина". Теория энергоэволюционизма, впервые изложенная в трактате Веллера "Все о жизни", отмечена медалью Всемирного философского форума в Афинах.
Новый роман Веллера написан в русле главной гуманистической традиции русской классики: жажда справедливости "униженных и оскорбленных". Читать Бомж.
Просмотров: 127 | Добавил: juleerkpsoverdickni | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Госпожа Бовари
Автор: Флобер Гюстав
Издательство: Мир книги, 2005 г.

Аннотация к книге "Госпожа Бовари"

В основе всего творчества французского писателя Гюстава Флобера (1821-1880) лежал его конфликт с окружающей действительностью, проявившийся главным образом в духовной сфере. Флобер рано понял, что идеалы красоты и благородства находятся в непримиримом противоречии с реалиями существования. В своих романах писатель дал жесткий психологический анализ героев из среды провинциальной и парижской буржуазии, не способных противостоять пошлости и жестокости мира.
В этом томе представлен самый известный роман Флобера "Госпожа Бовари", воплотивший его эстетические принципы, отмеченный глубоким социально-философским содержанием. Драматическим узлом романа стал конфликт между мечтой и действительностью в жизни героини книги Эммы Бовари. Скачать книгу Госпожа Бовари.
Просмотров: 132 | Добавил: juleerkpsoverdickni | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Лапотушечка
0+
Художник: Кривцова П. С.
Издательство: Ранок, 2017 г.
Серия: Контрастная книжка для новорождённого
Жанр: Знакомство с миром вокруг нас

Аннотация к книге "Лапотушечка"

Книжки-раскладушки для новорожденных детей с контрастными черно-белыми картинками. Они специально созданы для развития координации зрения и восприятия ребенка по популярной методике Сесиль Лупан и Сары Брюэр.
Чем больше зрительной информации получает малыш, тем он более спокоен и внимателен во время бодрствования и тем активнее развивается мозг. Исследования показали, что младенцам от 0 до 6 месяцев больше всего подходят контрастные черно-белые картинки, которые вызывают у малышей большой интерес и крохи с удовольствием их рассматривают.
Среднего размера из плотного картона, эти книжки можно поставить в кроватке, чтобы ребенок рассматривал картинки. С одной стороны раскладушки - ... Читать дальше »
Просмотров: 155 | Добавил: juleerkpsoverdickni | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Магистральный сюжет
Автор: Пинский Леонид Ефимович
Редактор: Великовская Г. Э.
Издательство: Центр гуманитарных инициатив, 2016 г.
Серия: Российские Пропилеи

Аннотация к книге "Магистральный сюжет"

Выдающийся исследователь, признанный знаток европейской классики, Л. Е. Пинский (1906-1981) обнаруживает в этой книге присущие ему богатство и оригинальность мыслей, глубокое чувство формы и тонкий вкус. Он сочетает в своем подходе к литературе глубокий историзм с обостренным чувством современности.
Поэзия Ф. Вийона, "Магистральный сюжет" комедий У. Шекспира, "Карманный оракул" и "Критикой" Б. Грасиана, исторический роман "шотландского чародея" В. Скотта, "Дон Кихот" Сервантеса, миф о Прометее, легенды о Дон Жуане и Фаусте, поэтика О. Мандельштама в этюде о Данте и др. - все это предстает у Л. Е. Пинского в новом освещении, в блеске его эрудиции и литературного ... Читать дальше »
Просмотров: 90 | Добавил: juleerkpsoverdickni | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

ABCs of Effective Communication. Азы вежливого общения: Учебное пособие
Автор: Кузьменкова Юлия Борисовна
Издательство: Титул, 2001 г.
Серия: Английский язык

Аннотация к книге "ABCs of Effective Communication. Азы вежливого общения: Учебное пособие"

Автором предпринята попытка систематизировать разнообразные и, как правило, разрозненные сведения относительно вежливого речевого поведения на английском языке, представить собранный материал в наглядной форме, облегчающей его усвоение, и проверить приобретенные навыки посредством тестовых заданий, составленных в форме диалогов. Книга предназначена для всех, кому сведения межкультурного характера необходимы в силу их деятельности или просто небезинтересны. Вы можете скачать ABCs of Effective Communication. Азы вежливого общения: Учебное пособие.
Просмотров: 127 | Добавил: juleerkpsoverdickni | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

A Squash and a Squeeze
Автор: Donaldson Julia
Художник: Scheffler Axel
Издательство: Macmillan, 2017 г.
Серия: Macmillan Children`s books

Аннотация к книге "A Squash and a Squeeze"


What do you do when your house is A Squash and a Squeeze? Make it feel even smaller! Enjoy this classic story in board book format with a fresh cover design!
''Wise old man, won't you help me, please? My house is a squash and squeeze.''
A little old lady lives all by herself but she's not happy - her house is just too small, even for one. Whatever can she do? The wise old man knows: bring in a flappy, scratchy, greedy, noisy crowd of farmyard animals. When she pushes them all out again, she'll be amazed at how big her house feels!
The brilliantly funny A Squash and a Squeeze was the first ever picture book written and illustrated by the unparalleled picture-book pa ... Читать дальше »
Просмотров: 139 | Добавил: juleerkpsoverdickni | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Дневник дошкольницы
Автор: Малеев Алексей
Художник: Павлова Елена
Издательство: ИПЦ Маска, 2013 г.

Аннотация к книге "Дневник дошкольницы"

Красочно иллюстрированный сборник стихотворений Алексея Малеева.
Для чтения взрослыми детям. Скачать Дневник дошкольницы.
Просмотров: 158 | Добавил: juleerkpsoverdickni | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 34 35 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
pomogubiznesu.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz